14

FileCase

ОС:

FileCase - отличный файловый менеджер для MeeGo

FileCase - это по сути абсолютный клон опубликованного ранее файлового менеджера для MeeGo-смартфонов Nokia - FileBox. Вполне возможно, что это просто новая версия. Возможности FileCase также огромны, как и у его предшественника - он отлично справляется с открытием, перемещением, копированием и удалением файлов, хранящихся в памяти смартфона.

FileCase
FileCase

Встроенный буфер обмена позволяет производить определенные операции сразу с группой файлов. Любители поковырять в системе смартфона могут воспользоваться возможностью запускать терминал разработчика прямо из интерфейса файлового менеджера. Кроме того, данное приложение имеет возможность синхронизации смартфона с такими облачными сервисами, как: Dropbox, Google Drive, SkyDrive, SugarSync и Ubuntu One.

FileCase

FileCase

Дополнительные настройки файлового менеджера

Настройки файлового менеджера позволят Вам изменить цветовую схему интерфейса, выбрать горизонтальный или вертикальный режим, включать и отключать демонстрацию скрытых папок и, что немаловажно, отлично справляется с заархивированными в zip файлами. Мы протестировали файловый менеджер FileCase для Nokia N9 и остались довольны результатами его работы. Нареканий нет.

Скачать "FileCase"

Версия 0.1.5 FileCase.deb
(скачиваний: 4837)
comments powered by HyperComments