69

SafeManager v. 3.80 (1128)

ОС: ,

SafeManager - личный доктор и телохранитель Вашего смартфона

Перед Вами последнее обновление мощного системного приложения для Symbian-смартфонов Nokia - SafeManager. C его помощью Вы в любое время сможете просканировать систему своего любимца на предмет различного мусора от ранее удаленного софта, проверить благонадежность установленных приложений, активировать и деактивировать автозапуск некоторых программ, узнать о статистике расхода интернет-трафика и ограничить его, воспользоваться встроенным файловым менеджером, узнать о запущенных процессах, остановить часть из них и многое другое.

SafeManager v. 3.80 (1128) SafeManager v. 3.80 (1128)
Даже если Вы не чувствуете себя уверенным пользователем смартфона Nokia, Вы можете найти массу полезных возможностей в этой программе. В ней есть довольно интересная функция по доставке flash-сообщений. Не так давно можно было спокойно найти подобную программу, но после значительных изменений в операционных системах смартфонов найти нормально работающую программу очень нелегко. Для тех, кто не в курсе напомним, что отправив кому либо сообщение с помощью подобной программы, адресат получит Ваше послание сразу на экран устройства. При этом после прочтения и выхода из этого окна обнаружить данное сообщение во входящих не получится.

SafeManager v. 3.80 (1128) SafeManager v. 3.80 (1128)

Первый запуск и несколько нюансов

После первого запуска программы она автоматически запускает сканирование системы и проверяет все, что связано с работой смартфона. Для нормальной работы программы иногда требуется обновление баз по известным приложениям, чтобы оградить Вас от использования некачественного софта. Однако, под эту категорию по понятным причинам могут попасть программы, которые прошли через руки переводчика или темы, которые пережили репак. То есть, если Вы знаете, что программа перепаковывалась в хороших целях и не представляет собой угрозы для работы смартфона, можете не обращать внимания на предупреждения системы относительно ее благонадежности.

SafeManager v. 3.80 (1128) SafeManager v. 3.80 (1128)

Также, как в предыдущей версии данная программа в состоянии фильтровать нежелательные звонки и смс-сообщения, может предложить Вам воспользоваться функцией "Антивор", защитить имеющиеся приложения от несанкционированного доступа с помощью пароля и многое другое, что обязательно пригодится каждому второму владельцу смартфона Nokia, не считая первого. Мы протестировали программу SafeManager для Nokia N8 и Nokia X6. Она отлично справляется со своими обязанностями, но для ее установки Вам потребуется полный доступ к системе смартфона. Программу присылало огромное количество пользователей и мы просто не имеем возможности указать в обзоре всех отличившихся. Проще заглянуть в раздел Топ 100.

Скачать "SafeManager v. 3.80 (1128)"

Версия 3.80 SafeManager.sis
(скачиваний: 135734)
comments powered by HyperComments