39

Swype v2.1. (x)

ОС: ,

Окончательное решение проблемы с обновлением Swype

Не так давно на нашем сайте велась бурная дискуссия по поводу проблем в работе программы Swype, отвечающей за альтернативный ввод текста с помощью скользящих движений пальцем по виртуальной клавиатуре. Если быть откровенным, вначале об этой программе складывалось не совсем правильное впечатление - ну, есть она и хорошо, нет, так ничего страшного.

Swype v2.1. (x)

Пишите проще. Пишите быстрее.

Однако, стоит заметить что клавиатура получилась действительно интересной. По крайней мере ей можно пользоваться так же, как и родной qwerty-клавиатурой и с ее помощью гораздо проще переключать языковую раскладку. В принципе, вы все являетесь свидетелями того, что практически сразу после возникновения проблемы было найдено небольшое решение. Хотя, оно не могло гарантировать работоспособность на всех моделях Nokia, работающих под управлением операционных систем Symbian^3 и Symban 9.4. Да и представляло собой почти набор из бубна и колотушки, которыми пользоваться могут далеко не все.

Swype v2.1. (x)

И вот сейчас, благодаря нашему активному пользователю speaker Вы можете скачать нормальные, рабочие программы Swype для своих смартфонов Nokia. По поводу Swype для S60v5 подробностей не известно, но по некоторым данным данная клавиатура для Symbian^3 будет работать до 2099 года. Мы протестировали Swype для Nokia N8 и Nokia X6. Все работает отлично. Если у кого-то будут проблемы с русской раскладкой, после программы и перезагрузки смартфона установите русский словарь.

Скачать "Swype v2.1. (x)"

v2.1.4426 Swype S60v5.sis
(скачиваний: 32256)
Языковый пакет Swype Russian Dictionary S60v5.sisx
(скачиваний: 14324)
v2.1.4435 Swype S^3.sis
(скачиваний: 13219)
Языковый пакет Swype Russian Dictionary S^3.sisx
(скачиваний: 9797)
comments powered by HyperComments