39

UCWeb browser

ОС: ,

UCWeb browser - серфить интернет стало еще проще

UCWeb browser представляет собой очень продвинутый браузер для Symbian-смартфонов Nokia и многих других устройств, владельцы которых очень довольны его работой. Данный браузер имеет инновационное ядро и несмотря на то, что он является выходцем из поднебесной (что иногда отталкивает пользователей от его использования, почем зря), он просто шикарно справляется с отображением данных и при этом умудряется минимально расходовать интернет-трафик, что очень важно для тех, кто не имеет безлимитного интернета.

UCWeb browser
UCWeb browser

Главная фишка этого браузера заключается в том, что он практически полностью отключается от сети, если Вы надолго застряли на какой-либо интернет-странице. Конечно же он отлично справляется со сжатием данных, если Вы активируете его в настройках, но немалую экономию трафика дает именно его способность отключаться от сети тогда, когда сеть Вам не нужна. Интерфейс браузера претерпел некоторые изменения и стал намного приятнее глазу. Домашняя страница содержит поле вкладок, которые Вы можете заполнить самыми посещаемыми сайтами.

UCWeb browser

UCWeb browser

Настройки и возможности браузера

Помимо всего прочего браузер имеет огромное количество настроек, касающихся, как интерфейса, так и производительности. В нем имеется даже ночной режим, который сменяет тему на более темную и позволяет Вам серфить интернет в ночное время (в темных помещениях) не напрягая глаза. Для большего удобства использования учетных записей в UCWeb browser имеется менеджер паролей. Практически все интернет-сайты открываются данным приложением в мобильной версии.

UCWeb browser UCWeb browser

Мы протестировали UCWeb browser для Nokia N8 под управлением OS Symbian Belle Refresh. Он действительно замечательно справляется со своими задачами, независимо от того, Wi-Fi-сеть используется или 3G-интернет. В сетях GPRS программа тоже показаля себя с хорошей стороны, но на то и придумали 3G-сеть, чтобы серфить интернет быстрее.

Скачать "UCWeb browser"

Версия 8.7.0.218 (Symbian^3) UCWeb browser.sisx
(скачиваний: 99055)
Версия 8.7.0.218 (Symbian 9.4) UCBrowser.sisx
(скачиваний: 179378)
comments powered by HyperComments