35

Battery Alert

ОС: ,

Battery Alert - заряд аккумулятора под контролем

Battery Alert - это небольшая программа для Symbian-смартфонов Nokia, которая обязательно пригодится тем, кто забывает следить за уровнем заряда аккумулятора. Согласитесь, не совсем приятно посреди дня оказаться без связи. Учитывая нынешний ритм жизни, без телефона, порой, начинаешь чувствовать себя не просто не комфортно, но и почти беспомощным. Так вот, благодаря этой программе Вы всегда будете в курсе о том, что пора привязать смартфон к розетке. Кроме того, она же Вас оповестит о том, что зарядка закончена и Вы можете отсоединить смартфон от зарядного устройства.

Battery Alert Battery Alert

Немного о настройках программы

В настройках Battery Alert Вы можете выбрать тип оповещения (голос или простой сигнал типа "Beep"), поменять цветовую схему интерфейса (цвет батарейки), а также включить или отключить вибро (в большинстве случаев вибро во время зарядки отключается аппаратно). Конечно, в большинстве новых смартфонов предусмотрена подобная функция, но во-первых родной сигнал слишком короткий и тихий, а во-вторых на самых новых моделях Nokia смартфон просто молча уходит в режим экономии энергии, так и не сообщая его владельцу о том, что он скоро останется без связи.

Battery Alert Battery Alert

Мы протестировали программу Battery Alert для Nokia X6 и Nokia N8. Весьма полезная программа, которая обязательно найдет тех, кому сможет пригодится (уж я-то парочку таких личностей точно знаю smile ). Нареканий нет. Для работы приложения требуются QT-библиотеки.

Скачать "Battery Alert"

Версия 1.2 Battery Alert.sis
(скачиваний: 58065)
comments powered by HyperComments