9

MeeFastDial

ОС:

MeeFastDial - теперь быстрые вызовы на MeeGo возможны

Несмотря на то, что смартфоны Nokia N9 являются довольно симпатичными девайсами, обладающими неплохими характеристиками и возможностями, они тоже имеют недостатки и один из них заключается в том, что в нем изначально отсутствует возможность использования быстрых вызовов. Если на всех смартфонах под управлением OS Symbian имелась возможность установить на каждую цифру виртуальной клавиатуры по одному контакту, то в MeeGo такой возможности нет. То есть не было...

MeeFastDial MeeFastDial

Основные возможности программы

Теперь же, благодаря программе MeeFastDial Вы сможете совершать быстрые звонки даже проще и удобнее, чем можете себе представить. В первую очередь стоит отметить то, что это не какая-то утилита, а отдельное приложение, которое выведет на главный экран смартфона еще одну кнопку с телефонной трубкой. Исходя из того, что одно из обновлений смартфонов Nokia N9 добавило функцию создания папок, старую трубочку можно убрать с глаз долой.

MeeFastDial MeeFastDial

Вторая хорошая новость заключается в том, что теперь Вы можете настроить быстрый вызов не для девяти контактов (цифра один не считается, так как она чаще всего бывает привязана к автоответчику), а в три раза больше. Дело в том, что в этой программе нет привязки к цифровой клавиатуре, а добавляемые контакты выводятся в виде простых плиток. Если к выбранным контактам прикреплены фотографии, то смотрится это действительно красиво и что самое главное - очень функционально.

MeeFastDial MeeFastDial

Настройки MeeFastDial

В настройках программы Вы сами можете выбрать количество количество плиток, которое Вам необходимо, включить автоматическое закрытие окна после совершения вызова, а также активировать/деактивировать имена контактов и выбрать расположение имени на плитке (вверху/внизу). Данная программа с уверенностью заменит Вам стандартную функцию совершения звонка и так же просто, как и в родной "звонилке", позволит Вам перейти к полной записной книге или к набору номера с помощью цифровой клавиатуры.

Мы протестировали программу MeeFastDial для Nokia N9 и сделали только один вывод - это именно то, чего действительно не хватало данному смартфону. Нареканий в работе не замечено.

Скачать "MeeFastDial"

Версия 0.1.5 MeeFastDial.deb
(скачиваний: 3016)
comments powered by HyperComments