29

RadioSymba

ОС: ,

RadioSymba - отличная программа для прослушивания интернет-радио

RadioSymba - это очень интересное интернет-радио для Symbian-смартфонов Nokia, которое позволит Вам прослушивать огромное количество радиостанций, разбитых по жанрам, направлению, тематике и возрастным категориям. В общей сложности в каталоге данного приложения Вы найдете более трех тысяч радиостанций, среди которых обязательно найдутся те, что понравятся каждому слушателю.

RadioSymba
RadioSymba

Настройки приложения и его возможности

В настройках данного интернет-радио Вы можете выбрать один из предустановленных пресетов эквалайзера, сделать так, чтобы вещание останавливалось и возобновлялось при подключении или отключении гарнитуры и многое другое. Однако самой интересной особенностью этого радио является то, что Вы можете приостанавливать вещание музыки и записывать его, чтобы прослушать тогда, когда у Вас появится возможность.

RadioSymba

RadioSymba

Программа использует собственные кодеки для записи эфира и позволяет Вам организовать порядок записанных треков во вложенных папках. Помимо имеющихся в каталоге радиостанций Вы можете добавлять свои собственные, если конечно, не найдете их в этой программе. Мы протестировали программу RadioSymba для Nokia X6, Nokia N8 и Nokia 5800. Неплохое радио, которое поможет Вам скрасить серые будни отличной музыкой. Для работы приложения требуются QT-библиотеки.

Скачать "RadioSymba"

Версия 1.1 radiosymba.sis
(скачиваний: 34538)
comments powered by HyperComments