21

Colorizit for Belle

ОС:

Colorizit for Belle - сделай фотографии уникальными

Многие владельцы смартфонов Nokia, работающих под управлением OS Symbian Belle, совсем недавно обновили операционную систему своих любимцев до версии Symbian Belle Refresh. Те, кто обновлял ПО посредством перепрошивки, точно получили несколько новых приложений, в число которых вошла программа Colorizit for Belle. Часть тех пользователей, что решили обновлять устройство с помощью Nokia Suite, тоже получили данное приложение.

Colorizit for Belle

Теперь никто не обделен

Пока не известно, с чем это связано, но есть и те, у кого это приложение не установилось, причем без него точно так же остались и пользователи, решившие установить обновление "по воздуху". Естественно, не имеют его и те, кто пока не решился переходить на более новую версию ПО. Так вот, теперь Вы можете установить данную программу отдельно, не прибегая к установке Symbian Belle Refresh. Правда, для этого на смартфоне должна быть установлена предпоследняя версия ПО - OS Symbian Belle. На Symbian^3 (Anna) программа Colorizit for Belle не работает.

Colorizit for Belle Colorizit for Belle


Возможности программы Colorizit for Belle

Она представляет собой небольшой набор инструментов, которые позволят Вам обесцветить любое изображение, а затем вернуть цвет тем участкам картинки или фотографии, на которых Вы хотите акцентировать внимание. С помощью доступных инструментов Вы сможете настроить диаметр рабочего пятна (кисти) и воспользоваться поддержкой multitouch для увеличения масштаба. Это позволит Вам произвести более точную обработку сложных участков изображения и достичь отменного качества своей работы.


Colorizit for Belle Colorizit for Belle


Тест, нюансы и их решение

Мы протестировали программу Colorizit for Belle для Nokia N8 под управлением OS Symbian Belle. Для установки приложения необходимо иметь полный доступ к системе смартфона, полученный этим способом. Нареканий в работе нет. Данная программа является полным аналогом ColorizIt, с той лишь разницей, что предыдущая версия поддерживается OS Symbian 9.4 и Symbian^3 (Anna).

Программа появилась на сайте благодаря нашему активному пользователю ganjubas.

Скачать "Colorizit for Belle"

Для Symbian Belle Colorizit for Belle.sis
(скачиваний: 14445)
comments powered by HyperComments