15

Tweetian

ОС:

Tweetian - удобнейший твиттер-клиент для Nokia

Tweetian - это очередное приложение для смартфонов Nokia, работающих под управлением OS Symbian^3 (Anna, Belle), которое обязательно понравится пользователям сервиса по обмену короткими сообщениями - Твиттера. Несмотря на то, что программа имеет только англоязычный интерфейс, ее меню и навигация выполнены настолько понятно, что не вызовут вопросов даже у тех, кто не силен в английском языке. По сути это аналог Tweeties с улучшенным интерфейсом.

Tweetian Tweetian

Использование программы

Благодаря этому приложению Вы сможете читать твитты легко и непринужденно. В Вашем распоряжении окажется поиск, который позволит найти не только нужного пользователя, но и желаемую новость. Естественно, Вы и сами сможете делиться своими мыслями и новостями посредством отправки коротких сообщений в одном из окон данного приложения. Помимо текста данная программа отлично справляется и с картинками (фотографиями), которые Вы можете и просматривать, и загружать на сервер Tweetian для последующей публикации в одном из своих твиттов.

Tweetian Tweetian


Дополнительные возможности Tweetian

Даже если у Вас нет конкретных подписчиков или тех, с кем можно общаться с помощью данного приложения, Вы можете использовать его в качестве новостной ленты и быстро узнавать о самых интересных новостях. Мы протестировали Tweetian для Nokia N8 под управлением Symbian Anna и Symbian Belle. Нареканий нет. Для работы приложения требуются QT-библиотеки.

Скачать "Tweetian"

Version 1.3.2 Tweetian.sis
(скачиваний: 3685)
comments powered by HyperComments