12

Contact Launch

ОС:

Программа Contact Launch, как уже было сказано раньше, предоставит Вам весьма заманчивую функцию, а именно возможность вынесения ссылок на контакты в меню смартфона. Действительно, иногда бывает очень нужно быстро совершить важный звонок, а времени на поиск по контактам (хоть он и очень удобный на N9) совсем нет. Тогда Contact Launch отлично Вам поможет. Переместите контакты в самый верх меню, и вы сможете звонить любимым друзьям, знакомым или коллегам очень быстро, а после того, как привыкнете, можно будет звонить даже с закрытыми глазами bully. Если у контакта присутствует несколько номеров, можно будет добавить какой-то конкретный, а можно и весь контакт сразу - кому как удобнее.
Contact Launch Contact Launch
Приложение работает как в ландшафтной, так и в портретной ориентации, и, несмотря на английскую локализацию, работа с приложением проста. Просто выбираете нужный контакт и жмете кнопочку "add shortcut to contact card" - это добавит в меню смартфона ссылку на сам контакт. Для того, чтобы вывести сам номер телефона, при выборе контакта просто выберите нужный. Чтобы удалить ссылки на контакт, достаточно выбрать уже добавленный контакт и нажать кнопку "delete sortcut to contact card", аналогичная ситуация со ссылкой на конкретный номер телефона. Из меню программы можно удалить сразу все контакты, добавленные в меню, достаточно нажать на кнопку с тремя черточками, находящуюся в нижней панели, а затем нажать на кнопку "delete all shortcuts" - она там единственная.

Contact Launch Contact Launch

Мы протестировали программу Contact Launch для смартфона Nokia N9, работающего под управлением операционной системы MeeGo Harmattan PR 1.3, и остались довольны результатом. Нареканий нет. Рекомендуем всем, кто ценит свое время.

Скачать "Contact Launch"

(скачиваний: 2307)
comments powered by HyperComments