11

FileBox

ОС:

FileBox - отличный файловый менеджер для MeeGo

Как можно догадаться по названию, программа FileBox представляет собой файловый менеджер, пожалуй, наилучший на сегодняшний день для MeeGo-смартфонов Nokia. Сразу после его запуска Вы поймете, что предыдущий аналог (File Manager) во многом уступит новому конкуренту. Среди преимуществ данного приложения имеется быстрый доступ к буферу обмена, позволяющему хранить сразу несколько файлов, возможность быстрого включения/выключения множественного выбора, создание и редактирование закладок и моментальный переход к терминалу, что очень понравится тем, кто дня не может прожить, если не покопается в системе смартфона.

FileBox FileBox

Настройки приложения и его возможности

В настройках приложения Вы можете определиться с цветовой гаммой его интерфейса, выбрать предпочитаемую ориентацию экрана, включить или отключить показ всех системных или скрытых файлов и папок и активировать демонстрацию миниатюр изображений. Естественно, FileBox в состоянии запускать, удалять, копировать и перемещать различные файлы, в том числе, используя встроенный буфер обмена, а также читать и распаковывать zip-архивы. Помимо перечисленных прелестей имеется возможность очистить кэш предпросмотра, что поможет освободить некоторый объем памяти (в зависимости от активности и длительности использования устройства).

FileBox FileBox


Тестирование FileBox и подведение итогов

Мы протестировали файловый менеджер FileBox для Nokia N9 под управлением операционной системы MeeGo. Он справляется со своими задачами на все 100%. Независимо от размера и типа файлов, с которыми приходится работать, нет ни подвисаний, ни притормаживаний. Огромными плюсами здесь является еще и то, что Вы можете скачать FileBox бесплатно, и он полностью русифицирован.

Скачать "FileBox"

Cсылка #1 filebox_0.1.0_MeeGo.deb
(скачиваний: 4363)
comments powered by HyperComments