12

Qt Water Mark

ОС:

Как уже было сказано раньше, Qt Water Mark для MeeGo - это отличный и правильный выбор для людей, желающих защитить свои изображения от несогласованного копирования, иногда даже с присвоением авторства. Водяной знак - это отличный способ избежать подобных неловких ситуаций и последующих разбирательств с копипастерами, с ним вы и нервы себе сбережете, и изображения защитите. Но если компьютер далеко, а изображение публиковать необходимо - Qt Water Mark для Nokia N9 придет на помощь - ведь это мощный инструмент для наложения водяных знаков на картинку.

Прямо из меню программы Вы сможете перейти к камере, чтобы запечатлеть очередное фото, либо зайти в галерею, чтобы выбрать готовое изображение. После того, как изображение загружено, можно приступать к его обработке. Для начала Вам предложат несколько шаблонов, предлагающих то или иное расположение водяного знака. Вы можете выбрать любой из них и приступить к последнему этапу обработки изображения, который включает в себя несколько пунктов - это ввод самого текста, а также выбор его цвета и даже шрифта. Все, когда нажмете кнопку "apply", приложение выдаст Вам полученное изображение. Его можно сразу же передать через bluetooth, удалить или сохранить.
Qt Water Mark Qt Water Mark
Мы протестировали программу Qt Water Mark для смартфона Nokia N9, работающего под управлением операционной системы MeeGo Harmattan PR 1.3, и остались довольны результатом. Нареканий нет. Рекомендуем всем, кто не хочет, чтобы его собственное изображение попало в чужие руки.

Скачать "Qt Water Mark"

(скачиваний: 1546)
comments powered by HyperComments