35

AppsHider

ОС:

AppsHider - скажем "нет" хламу в меню смартфона

AppsHider представляет собой отличную программу для смартфонов Nokia, работающих под управлением Symbian Belle, благодаря которой у Вас появится возможность избавиться от условного мусора в меню Вашего любимца. Согласитесь, ведь Вы используете далеко не все встроенные функции смартфона, от которых нельзя избавиться штатными средствами. Естественно, у таких функций и приложений имеются ярлыки запуска или значки, которые отнюдь не украшают интерфейс главного меню.

AppsHider AppsHider AppsHider

Возможности программы и маленькие хитрости

Конечно же, можно создать отдельную папку в меню смартфона, обозвать ее нехорошим словом и переместить в нее все, что Вас не интересует. Но саму папку Вы никуда не спрячете, да и не все темы заменят ее значок, что опять же скажется на интерфейсе меню. А выход, оказывается, довольно прост: запускаете AppsHide и деактивируете иконки тех приложений, которыми не пользуетесь, после чего они просто исчезнут из главного меню. Кроме того, эта программа поможет спрятать Вам приложение, которое Вы не хотели бы афишировать среди любителей поковыряться в чужих телефонах. Представьте глаза ревнивой подруги (друга), которая так и не смогла найти папку "Сообщения" или "Журнал звонков". smile Спрятанные значки так же легко активируются в меню этой программы.

Мы протестировали программу AppsHider для Nokia С6-01, Nokia 603 и сочли ее очень полезной. Она обязательно понравится любителям порядка в меню смартфона и тем, кто хочет спрятать от чужих глаз то, что считает слишком личным. Нареканий в работе нет.

Скачать "AppsHider"

Cсылка #1 appshider-v.1.000.zip
(скачиваний: 10366)
comments powered by HyperComments