13

Dj's turntable

ОС:

Dj's turntable - диджейский пульт в кармане

Наверняка многим из Вас хотелось попробовать себя в роли диск-жокея. Однако, учитывая высокие цены на музыкальное оборудование, позволить себе что-то наподобие микшера могут далеко не все. Да и зачем что-то покупать ради баловства? Однако есть на свете хорошие люди, которые специально для не расстающихся с желанием встать за диджейский пульт разработали программу для MeeGo-смартфонов - Dj's turntable, являющуюся полным аналогом DJ Turntable для OS Symbian^3 и Symbian 9.4.

Dj

Возможности программы

Она даст Вам отличную возможность попробовать себя в качестве диджея и замиксовать собственные треки в .waw-формате, применяя к ним огромное количество различных звуковых эффектов, располагающихся на шести дорожках. Вы можете использовать для создания миксов как встроенные в приложение композиции, так и самостоятельно загруженные в смартфон файлы. При этом следует помнить, что данная программа способна работать только с waw-композициями.

Dj's turntable


Интерфейс и управление в Dj's turntable

Для выбора композиций из памяти смартфона в Вашем распоряжении окажется очень удобный файловый менеджер, с помощью которого Вы с легкостью доберетесь но нужной папки. Интерфейс приложения интуитивно понятен и выполнен настолько качественно, что Вы увидите даже "блики света" на пластинке, наклоняя смартфон в разные стороны. Очередная фишка, добавляющая реалистичности, заключается в том, что выбранную композицию не получится воспроизвести до тех пор, пока Вы не установите иглу на пластинку.

Dj's turntable

Последнюю, кстати, можно вращать с помощью скользящих движений пальцем по экрану, а также изменять скорость вращения пластинки (соответственно, и скорость воспроизведения трека) с помощью вертикального ползунка, расположенного чуть правее. Мы протестировали программу Dj's turntable для Nokia N9 и остались довольны результатом. Нареканий нет. Рекомендуем всем любителям музыки и простым экспериментаторам.

Скачать "Dj's turntable"

Cсылка #1 turntable.deb
(скачиваний: 4640)
comments powered by HyperComments