11

RuFun

ОС:

RuFun - самые смешные цитаты из Интернета в твоем мобильном

RuFun представляет собой небольшое приложение для смартфонов Nokia, работающих на базе OS Symbian^3 (Anna, Belle), с помощью которого Вы найдете себе занятие во время ожидания чего-либо (очередь, дальняя дорога и т.п.) или просто когда нечем заняться по вечерам. Главным преимуществом этой программы является не столько возможность убить время, сколько получение хорошего настроения.

RuFun

Содержание программы RuFun

Дело в том, что она представляет собой не что иное, как цитатник крылатых фраз от пользователей популярных сайтов Баш.орг, Zadolba.li, УкрБаш, iBash, It Happens, Нефарт.ру, Pip.ec, Y-xaxa, ^НЯ.Ш^, Best-quote, Kitcha, Килл Ми Плз и Свезло.нет. Единственное, что будет Вас беспокоить после запуска данной программы, это ассортимент сайтов, поскольку все они заслуживают внимания, и выбрать, с какого из них начать, будет довольно сложно.

RuFun


Требования программы и подведение итогов

Мы протестировали программу RuFun для Nokia N8. Отличное приложение, которое понравится многим ценителям искрометного юмора. Исходя из того, что программа по сути является читалкой и загружает из сети только текст, можно сильно не переживать за трафик и наслаждаться чтением за какие-то копейки. Для установки приложения требуются QT-библиотеки и отсутствие проблем с сертификатами.

Скачать "RuFun"

Cсылка #1 RuFun.sis
(скачиваний: 4687)
comments powered by HyperComments