7

ScreenShotMee

ОС:

ScreenShotMee - лучший скриншотер для MeeGo

ScreenShotMee - это очередное простенькое приложение для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционной системы MeeGo, целью которого является создание скриншотов. Ее предшественница - ShotMee - тоже работает довольно неплохо, но метод создания скриншотов с ее помощью со стороны выглядит почти варварским. Чтобы получить снимок экрана, необходимо два раз легонько ударить смартфон сбоку, чтобы сработал акселерометр.

ScreenShotMee

Преимущества перед конкурентом

При этом бывают случаи, когда нужно сделать скриншот какой-нибудь хорошей игрушки, сильно нагружающей оперативную память, и как раз-таки памяти не хватает для моментального срабатывания. Представляете, как это выглядит? Вы ждете табличку, повествующую о том, что сделан скриншот, а она все не появляется. Тогда Вы опять начинаете лупить свой смартфон, для того чтобы сработал скриншотер, тем самым нагружая оперативку еще сильнее. В общем - настоящее зверство.

ScreenShotMee


Особенности и нюансы ScreenShotMee

ScreenShotMee в свою очередь предлагает более удобное и безопасное для смартфона действие. Для того, чтобы получился скриншот, необходимо задержать палец над датчиком приближения, который находится в правом верхнем углу экрана. Правда, в отличие от упомянутого выше ShotMee для сохранения сделанного скриншота с помощью данной программы Вам придется отвлечься от игры и нажать кнопку Save вручную, но общее впечатление от этого не портится.

ScreenShotMee


Мы протестировали программу ScreenShotMee Nokia N9 под управлением OS MeeGo и остались довольны результатом. Нареканий нет. Лучшая программа для создания скриншотов на сегодняшний день.

Скачать "ScreenShotMee"

Скачать screenshotmee.deb
(скачиваний: 1785)
comments powered by HyperComments