17

Extra shortcut widget

ОС:

Программа Extra shortcut widget позволит Вам поместить на рабочий стол Вашего смартфона дополнительно три виджета с четырьмя ярлыками приложений, помимо двух доступных стандартно виджетов. Так как самими разработчиками Nokia эта функция реализована не была, народные умельцы взялись за дело и предоставили нам такую возможность. И если Вы хотите получить очень быстрый доступ к двадцати приложениям (всего за один клик, так как все ярлыки будут расположены на рабочем столе). Способ установки - обычная установка .sis приложения, после этого в функциях рабочего стола в разделе виджетов появятся три дополнительные ссылки.

В меню иконки не создается, что не обременяет Ваше меню очередной иконкой от виджета, ведь место ему на экране. Виджет настраивается аналогично стандартному - задерживаете на нем палец, выбираете пункт "параметры" и, собственно, настраиваете сам виджет. Не обязательно добавлять все три ссылки на приложения вместе, все три дополнительных виджета можно добавить по одиночке, на случай, если Вам нужно место под какие-либо еще виджеты. Внимание! Установить и воспользоваться данным приложением смогут только владельца смартфонов с возможностью вывода виджетов на раб.стол (Nokia N97, Nokia C6, Nokia N97 mini, а также все смартфоны с их прошивками).
Extra shortcut widget Extra shortcut widget Extra shortcut widget
Внимание! На Symbian^3 это приложение не идет и проверять не советую!

За эту отличную утилиту говорим спасибо нашему активному пользователю moLIFE!!!

Перед установкой программу необходимо подписать или решить вопрос с сертификатами раз и навсегда с помощью этого метода.

Мы протестировали виджеты Extra shortcut widget для смартфонов Nokia C6, Nokia N97, Nokia N97 mini и остались довольны результатом. Нареканий нет. Рекомендуем всем любителям повышения функциональности своего смартфона.

Скачать "Extra shortcut widget"

Cсылка #1 Extra shortcut widget.sis
(скачиваний: 17955)
comments powered by HyperComments