3

TalkingDog

ОС: ,

TalkingDog для Symbian является типичной говорилкой, коих множество, но не обошлось без довольно резких отличительных особенностей. Первое - это конечно новые интерактивные способности, такие как кормление и рычание собаки. Конечно, разработчики не забыли про основную функцию - искажение записываемого звука. Здесь нет какого-то ускоренного пищания, здесь все гораздо круче.
TalkingDog TalkingDog
Программа преобразует Ваш голос в собачий рык, причем весьма и весьма правдоподобный. К сожалению, приложение никак не может обойтись без интернет-соединения для загрузки крохотного рекламного баннера. Программа поддерживает язык символов и работает как в портретном (вертикальном), так и в ландшафтном (горизонтальном) режиме экрана.

Внимание! Приложение полностью бесплатное, вы оплачиваете свой интернет-трафик согласно тарифу вашего сотового оператора.


TalkingDog TalkingDog


Для игры программы необходимы установленные в смартфон QT-библиотеки.

Мы протестировали программу TalkingDog для смартфонов Nokia N8, Nokia 5230, Nokia 5530, Nokia 5250, Nokia C7 и остались довольны результатом. Нареканий нет. Рекомендуем всем любителям приколов.

Скачать "TalkingDog"

Cсылка #1 TalkingDog.sis
(скачиваний: 32613)
comments powered by HyperComments