39

Barbell Gym Tracker v1.2.0

ОС:

Barbell Gym Tracker - это очень полезное приложение для людей, занимающихся в тренажерном зале, от компании Palvajarven Nosturitarkastus. Оно предназначено для смартфонов под управлением операционной системы Symbian^3, Anna, Belle.

Barbell Gym Tracker v1.2.0 Barbell Gym Tracker v1.2.0
Приложение Barbell Gym Tracker это своего рода ваш персональный тренер по занятиям в тренажерном зале. Он содержит огромную базу данных, которая насчитывает более 300 упражнений, рассчитанных на различные группы мышц. Каждое упражнение имеет подробное описание и пошаговые инструкции по выполнению с иллюстрациями.

Barbell Gym Tracker v1.2.0 Barbell Gym Tracker v1.2.0 Barbell Gym Tracker v1.2.0

Помимо этого, приложение позволяет создавать свой профиль и составлять личную программу занятий на неделю, выставлять определённые задачи, которые вы хотите достигнуть, следить за собственными успехами в виде графиков и делиться результатами с друзьями в Facebook и Twitter. Также имеется возможность выбора метрической или имперской системы измерений.

Barbell Gym Tracker v1.2.0 Barbell Gym Tracker v1.2.0 Barbell Gym Tracker v1.2.0

Русифицированной версии нет и вряд ли будет, так как перевод такого огромного приложения - это великий труд, и ни один любитель не возьмется тратить кучу времени на это дело. Так что кач своего тела можно совместить с качем навыка вашего английского.

Для запуска приложения необходимо наличие установленных на ваш смартфон Qt-библиотек для Symbian^3!

За приложение благодарим нашего пользователя kyzma_n8!

Мы протестировали приложение Barbell Gym Tracker на Nokia N8 под управлением OS Symbian Belle. В пакет вшит инсталлер Qt-библиотек, так что советуем позаботиться о них до начала установки. Перед установкой приложения также необходимо решить вопрос с сертификатом этим методом.

Скачать "Barbell Gym Tracker v1.2.0"

Cсылка #1 barbell_installer.sisx
(скачиваний: 18142)
comments powered by HyperComments