14

Pixelate Photo Privacy

ОС:

Pixelate Photo Privacy - это новое приложение Гаральда Мейера для обработки фотографий, которое предназначено для смартфонов на базе операционной системы Symbian^3, Anna, Belle.

Pixelate Photo Privacy Pixelate Photo Privacy Pixelate Photo Privacy
На этот раз приложение позволит вам скрыть любые нежелательные элементы фотографии, например: лица, цензуру, номера телефонов или машин и многое другое. Достаточно просто открыть фотографию, выбрать инструмент в виде квадрата, выделить нужную область, и она будет закрашена черным прямоугольником.

Pixelate Photo Privacy

Pixelate Photo Privacy

Помимо закрашивания сплошным цветом можно воспользоваться профессиональной пикселизацией: выбираем второй инструмент на панели, выделяем все необходимые области и сохраняем фото. В настройках имеется возможность изменения размеров блока в пикселях, но установка этого значения ниже 9, скорее всего, не приведет к желаемому результату, так что пробуйте и экспериментируйте с ним. Перед сохранением можно полностью очистить все изменения либо каждое по отдельности, выбрав инструмент в виде ластика.

Pixelate Photo Privacy Pixelate Photo Privacy

Pixelate Photo Privacy

Измененные фотографии сохраняются на карту памяти в папку E:\DCIM\, а также могу быть загружены прямо из приложения на Facebook, Flickr, Picasa или Twitter.

Для запуска приложения необходимо наличие установленных на ваш смартфон Qt-библиотек для Symbian^3!

За приложение благодарим нашего активного пользователя mongol!

Мы протестировали приложение Pixelate Photo Privacy на Nokia N8 под управлением OS Symbian Belle. Простое, удобное и полезное приложение в арсенале любителя обработки фотографий, никаких недочетов не найдено. Перед установкой приложения необходимо решить вопрос с сертификатом этим методом.

Скачать "Pixelate Photo Privacy"

Cсылка #1 Pixelate.sisx
(скачиваний: 7346)
comments powered by HyperComments