37

Shazam Track Id 2.5.4

ОС: ,

Программа Shazam Track Id для Symbian понравится всем любителям музыки и особенно меломанам. Иногда, бывает, услышишь новую песню, захочешь скачать, а названия не знаешь. Тогда это приложение вам поможет!

Достаточно запустить приложение, нажать на большую кнопку в центре экрана, немного подождать, пока программа прослушает отрывок композиции и отправит его на сервер, и вуаля! На экране будет показано название песни, имя исполнителя(ей), альбом, жанр и даже картинка альбома (если таковая существует для данного альбома).
Shazam Track Id 2.5.4 Shazam Track Id 2.5.4
Также имеется возможность посмотреть дополнительную информацию о композиции, рекомендации. Программа Shazam Track Id предложит купить композицию в "музыкальном магазине", но этой функцией вряд ли кто-нибудь воспользуется, проще погуглить уже известное название песни и скачать бесплатно.

Программа оповещает об успешном поиске композиции двойным вибро. Из меню приложения можно посмотреть список наиболее часто запрашиваемых музыкальных произведений. Утилита полностью русифицирована и поддерживает портретную (вертикальную) ориентацию экрана.

Shazam Track Id 2.5.4 Shazam Track Id 2.5.4

Мы протестировали приложение Shazam Track Id для Nokia N8, 5230, N97, 603 и остались довольны результатом. Нареканий нет. Рекомендуем всем меломанам и любителям качественной и бесплатной музыки на своем Nokia.

Скачать "Shazam Track Id 2.5.4"

Cсылка #1 Shazam track id 2.5.4.sis
(скачиваний: 30667)
comments powered by HyperComments