13

Opera Mobile

ОС:

Opera Mobile представляет собой один из самых известных браузеров для мобильных устройств, который теперь отлично работает на смартфонах Nokia под управлением операционной системы MeeGo.

Opera Mobile
Благодаря последнему обновлению этот отличный браузер, который не просто быстро работает, но и максимально экономит Ваш интернет-трафик, можно установить на Nokia N9 без "танцев с бубном", то есть не прибегая к работе в терминале командной строки.

С помощью Opera Mobile для MeeGo Вы сможете легко и непринужденно заниматься серфингом интернет-просторов, просматривать любые сайты, используя масштабирование и панорамирование страниц, как в вертикальном, так и в горизонтальном режиме, скачивать различные файлы, делать закладки, использовать вкладки, сохранять web-страницы для последующего их просмотра в режиме оффлайн и многое другое.

Opera Mobile

Кроме того, данная версия Opera Mobile для MeeGo имеет полную поддержку технологии AJAX, функцию автозавершения ввода веб-адресов, поддержку геолокации, multitouch, очень важную для многих поддержку UserAgent - Desktop и еще много разных вкусностей. Ну и какая же это Opera Mobile, если в обзоре не заходит речь об экономии интернет-трафика...

Данная версия браузера с легкостью сэкономит Вам около 70% интернет-трафика, что делает ее весьма необходимым инструментом для тех, кто ограничен в средствах или объемах принятых/переданных данных. Кстати, эта версия Оперы единственная имеет эксклюзивный серебристый значок, в отличие от красного, символизирующего все предыдущие версии данного браузера, знакомого многим пользователям мобильных устройств.

Еще один момент заключается в том, что если Вы все таки устанавливали ранее браузер Opera Mobile, используя терминал, то у Вас появится вторая Опера - эта. Предыдущая версия может быть удалена только так, как была инсталлирована, то есть через терминал.

Opera Mobile Opera Mobile Opera Mobile

Мы протестировали программу Opera Mobile для Nokia N9. Единственным нюансом в этом браузере является отсутствие русскоязычной клавиатуры, что делает использование браузера в поисковых системах не столь комфортабельным. В остальном нареканий нет.

Скачать "Opera Mobile"

(скачиваний: 23980)
comments powered by HyperComments