54

The Shotgun

ОС: ,

Всем любителям оружия на смартфоне посвящается! Дробовик "The Shotgun" от Pico Brothers является просто отличным приложением.

Для того чтобы зарядить дробовик, встряхните смартфон, появится надпись "loaded". Затем для выстрела опять встряхните смартфон. Все действия анимированы, звук очень качественный, также имеется индикатор патронов. Как только патроны закончатся, нажмите "load magazine".
The Shotgun The Shotgun
Графика на высоте, прорисовка оружия очень радует. Управление осуществляется за счет сенсорного экрана или акселерометра (оба типа управления уже включены, то есть захотите - встряхивайте смартфон, захотите - просто нажимайте на экран).

Чувствительность акселерометра можно настроить, зайдя в меню справки (буква i) и выбрав пункт "настройка" (шестеренка). Если Вам непонятен принцип действия программы, опять же, зайдите в меню справки и там вы увидите не только письменные пояснения, но и анимированную подсказку.

Приложение работает только на английском языке, но это ничуть не мешает, ведь не для чтения программка создана smile

Видеообзор приложения The Shotgun для Symbian:


Для работы приложения требуются установленные в смартфон QT-библиотеки.

Мы протестировали приложение The Shotgun для Nokia 5230, N8, 5530, 603 и остались довольны результатом. Нареканий нет. Рекомендуем всем любителям приколов.

Скачать "The Shotgun"

Cсылка #1 Shotgun.sis
(скачиваний: 33794)
comments powered by HyperComments