64

AK-47 Assault Riffle

ОС: ,

Итак, всем любителям автомата Калашникова 1947 года выпуска посвящается! Знаменитая штурмовая винтовка теперь и на экране Ваших любимых сенсорных смартфонах Nokia. Приложение довольно реалистично, имеются два режима стрельбы - одиночный и очередями.

Чтобы стрелять одиночными выстрелами, необходимо кратковременно коснуться спускового крючка, чтобы стрелять очередями, необходимо задержать палец на курке. Также не забывайте, что количество патронов в магазине ограничено, это Вам не голливудские боевики smile, так что, когда обойма опустеет, автомат не будет стрелять.
AK-47 Assault Riffle

Для замены магазина надо просто нажать на него, и произойдет автоматическая замена. Очень реалистичны звуки выстрелов и передергивания затвора. Сам автомат хорошо изображен и будет стильно смотреться, особенно на AMOLED и ClearBlack дисплеях. Выстрелы также анимированы.

На экране имеется индикатор количества патронов в обойме, для того, чтобы вовремя менять магазин и не удивляться: "А почему он перестал стрелять???". Приложение работает только в горизонтальном режиме экрана. Также программа будет проситься в интернет, но ей можно в этом благополучно отказать.

AK-47 Assault Riffle

Для работы приложения требуются установленные в смартфон QT-библиотеки.

Мы протестировали программу AK-47 Assault Riffle для смартфонов Nokia N8, Nokia 5230, Nokia 5530, Nokia 700 и остались довольны результатом. Нареканий нет. Рекомендуем всем любителям интересных приколов.

Скачать "AK-47 Assault Riffle"

Cсылка #1 AK-47 Assault Riffle.sis
(скачиваний: 50366)
comments powered by HyperComments