39

Swype v.2.1.4435

ОС: ,

Представляем Вашему вниманию обновление замечательной программы Swype, с которой у Вас будет возможность ввода текста, не отрывая от экрана пальца или стилуса. Присутствует возможность ввода по буквам, не отрываясь от них. Перед Вами русский Swype для Symbian, установив который, Вы сможете вводить текст с полноразмерной клавиатуры в разы быстрее, чем стандартным методом.

Swype v.2.1.4435 Swype v.2.1.4435
Технология Swype позволяет Вам вводить тест простыми скользящими движениями пальца или стилуса по клавиатуре, используя собственный словарь, который при желании можно пополнять "своими" словами и который с каждым днем использования данной технологии будет все лучше подстраиваться под Вашу манеру письма.

Swype v.2.1.4435 Swype v.2.1.4435

Обновление Swype:
  • для Symbian^3 включает в себя поддержку Symbian Belle, также чуть изменен интерфейс клавиатуры, присутствует и альбомная и портретная, еще исправлены баги, теперь приложение можно ставить на любой диск.
  • для Symbian 9.4 были устранены баги, и также теперь можно ставить на любой диск.
Swype v.2.1.4435

Swype v.2.1.4435

Внимание: Swype поставляется уже с пятью установленными языками: английский (США), английский (Великобритания), испанский, португальский и французский. Если вам нужен язык, которого нет в программе, его можно скачать тут betalabs.nokia.com для этого потребуется авторизация или регистрация и выбор вашего смартфона, затем просто скачивайте и устанавливайте любой из дополнительных языков, который Вам нужен из ниже перечисленных.

Установка:
  • Устанавливаем приложение Swype.
  • Перезагружаем смартфон.
  • Затем устанавливаем приложение Russian Dictionary.
Мы протестировали приложение Swype для 5800, Nokia N8, C7, 700, 603 под управлением OS Symbian Belle и недочетов не обнаружили.

Скачать "Swype v.2.1.4435"

(скачиваний: 6611)
(скачиваний: 5061)
comments powered by HyperComments