41

F-Secure Anti-Theft

ОС: ,

F-Secure Mobile Security - это отличный антивирус для смартфонов Nokia и отличается своим функционалом и не грузит систему так же блокирует опасные ссылки или страницы в интернете. F-Secure Anti-Theft - Программа для защиты конфиденциальных данных и блокировки устройства в случае его кражи/пропажи.

Еще особенностями антивируса F-Secure Mobile Security являются :
  • Встроенный брандмауэр;
  • Защита от вирусного и шпионского ПО в реальном времени;
  • Расширенные противоугонные функции;
  • Блокировка и удаление данных в смартфоне с помощью SMS команд;
  • Полная блокировка смартфона в случае cмены SIM-карты;
  • Двухуровневая система обновлений;
  • Работа приложения в фоновом режиме.

F-Secure Anti-Theft F-Secure Anti-Theft F-Secure Anti-Theft
С помощью Anti-theft for Mobile при потере или краже Вашего смартфона Вы сможете удаленно заблокировать смартфон путем отправки SMS-сообщения на Ваш собственный номер. А когда смартфон будет возвращен Вам, то для снятия блокировки достаточно будет Вам ввести правильный пароль.

Еще с помощью функции "Anti-theft" Вы сможете установить текущее местоположение Вашего смартфона, приложение установит координаты смартфона и поставит галочку на географической карте.

F-Secure Anti-Theft F-Secure Anti-Theft F-Secure Anti-Theft

При необходимости Вы сможете дистанционно удалить информацию из памяти Вашего смартфона это: личные текстовые сообщения, изображения и другие конфиденциальные Вашего смартфона, что бы они не попали в чужие руки.

Большинство защитных механизмов Anti-theft активируются с помощью отправки текстовых сообщений с соответствующей инструкцией. Важной функцией приложения является самостоятельное о заблокировании доступа к смартфону, это при попытке замены SIM-карты и даже сообщить новый номер вставленной SIM-карты смартфону Вам на надежный номер указанный при настройке программы.

F-Secure Anti-Theft F-Secure Anti-Theft F-Secure Anti-Theft

Внимание: После установки программы её необходимо активировать. Активация совершенна бесплатна.

Мы протестировали приложение F-Secure Anti-Theft для Nokia N8, 700, 603, C7 под управлением OS Symbian Belle, и недочетов не обнаружили. Отличное приложение для охраны Ваших файлов и Вашего смартфона.

Скачать "F-Secure Anti-Theft"

Cсылка #1 F-Secure Anti-Theft.sisx
(скачиваний: 38693)
comments powered by HyperComments