77

Photo Browser 2

ОС:

Photo Browser 2 - это достойная альтернатива стандартной галереи для просмотра фотографий от компании Photo Browser Technologies. Помимо красивого и плавного интерфейса программа обладает широким рядом функций, благодаря которым её намного удобнее использовать взамен стандартной галереи.

Photo Browser 2
Приложение имеет несколько видов сортировки фотографий: по альбомам, по месяцам, а также есть вариант просмотра всех фотографий одновременно. Управлять фотографиями можно прямо в режиме сортировки: вы можете листать список фотографий в разные стороны, поворачивать каждую фотографию, удалять, просматривать подробную информацию, а также перейти в режим отправки.

Photo Browser 2

Для открытия изображения в полный размер достаточно нажать на него. В полноэкранном режиме Photo Browser 2 вы можете выполнять над фотографией те же действия, что доступны в режиме сортировки. Чтобы уменьшить или увеличить масштаб изображения, необходимо приложить к экрану два пальца одновременно и, соответственно, сводить и разводить их вместе. Также если прикоснуться к экрану пальцем и удерживать его, появится лупа для увеличения конкретной области изображения.

Photo Browser 2

Photo Browser 2

Внешний интерфейс и функционал приложения можно посмотреть на подробном видео ниже.


За приложение благодарим нашего пользователя lytAev!

Photo Browser 2

Мы протестировали приложение Photo Browser 2 на Nokia N8, 603, 700 под управлением Symbian Belle. Еще раз отмечу, что приложение обладает очень красивым и плавным интерфейсом и просто радует глаз, а также работает в альбомном и портретном режимах. Для его установки необходимо решить вопрос с сертификатом этим способом.

Скачать "Photo Browser 2"

Cсылка #1 PhotoBrowser2.sis
(скачиваний: 18188)
comments powered by HyperComments