34

CPU RAM Profiler v1.01

ОС: ,

Программа CPU RAM Profiler для Nоkia позволяет вести мониторинг загрузки процессора и оперативной памяти Вашего смартфона в реальном времени. Информация о загрузке ЦП и RAM выводится на экран в виде графика, на котором зеленая линия - загрузка процессора, а синяя - загрузка оперативной памяти.

Также после запуска программы в левом верхнем углу экрана появляется небольшое окошечко, выдающее показатели свободной оперативной памяти и загрузки процессора.

Меню программы CPU RAM Profiler выполнено на английском языке, но это не так уж важно, так как в нем всего два пункта - справка о программе (About) и выход (Exit). Программа поддерживает как вертикальный (портретный), так и горизонтальный (ландшафтный) режим экрана.
CPU RAM Profiler v1.01 CPU RAM Profiler v1.01
Перед установкой приложение необходимо подписать или решить вопрос с сертификатами раз и навсегда при помощи этого метода решения вопроса.

Приложение прислал наш активный пользователь Fuckin Fucker.

Мы протестировали приложение CPU RAM Profiler для Nokia N8, C7, 5230 и остались довольны полученным результатом. Простое и информативное приложение для операционной системы Symbian 9.4 и выше.

Скачать "CPU RAM Profiler v1.01"

(скачиваний: 4631)
comments powered by HyperComments