25

Nokia Carmode

ОС:

Nokia Carmode - Программа для автомобилистов, делающая ваш телефон удобным при использовании в автомобиле или в движении. Интерфейс программы адаптирован для использования в движущемся автомобиле как в портретной, так и в ландшафтной ориентации экрана.

Nokia Carmode Nokia Carmode Nokia Carmode
Также понятное и приятное меню, состоящее из четырех пунктов, это: "Выход", "Вызвать", "На автомобиле" и "Музыка". При нажатии на "Вызвать" появится меню, в которое ходят "Недавние звонки", "Контакты" и "Набор номера". Программа может работать по bluetooth с сопряженными устройствами, как то: BT-гарнитура, автокомплект, бортовой компьютер, а также и без них.

Nokia Carmode Nokia Carmode Nokia Carmode

При нажатии "На автомобиле" появляются Карты. В меню "Музыка", как только нажимаете, то сразу играет музыка, очень удобно. Имеется также радио. Можно поставить выбор песни "В случайном порядке", Вы можете выбрать "Просмотреть альбомы" и "Списки воспроизведения", есть такие функции, как выбор популярных композиций, а также недавно воспроизведенных и недавно добавленных.

Nokia Carmode Nokia Carmode Nokia Carmode

Если Вы не поставите сами смартфон на блокировку, сам он не заблокируется, а всегда будет оставаться разблокированным для того, чтобы в любой момент Вы смогли взять смартфон и начать работу с ним без нажатия кнопки блокировки. И даже если Вы поставите смартфон на блокировку, экран не потухнет, он будет работать без подсветки.

Основные возможности Nokia Carmode для Symbian:
  • Совершение звонков и ответ на входящие звонки в режиме громкой связи;
  • Быстрый доступ к навигации;
  • Управление музыкальным плеером.

Приложение работает только на OC Symbian Belle!

Мы тестировали Nokia Carmode для Nokia N8, C7 под управлением Symbian Belle и на обнаружили недочетов. Очень удобная программа в движении или в автомобиле, но помните БЕЗОПАСНОСТЬ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ - ПРЕЖДЕ ВСЕГО!!!

Скачать "Nokia Carmode"

Cсылка #1 Nokia Carmode.sisx
(скачиваний: 3683)
comments powered by HyperComments