33

Brightness Control

ОС: ,

Brightness Control - это небольшая системная утилита от уже известной нам компании LanternSoft.
Она сможет заменить вам стандартный встроенный датчик освещенности и сэкономить время при изменении яркости экрана, например, разместив на рабочем столе ссылку на это приложение.

Brightness Control Brightness Control
Brightness Control позволяет отключить встроенный датчик одним нажатием и регулировать яркость уже непосредственно самим приложением, так как шкала яркости приложения никак не связана со шкалой яркости в настройках телефона. Кроме того приложение дает возможность настраивать яркость в диапазоне большем, чем позволяет встроенный датчик, то есть можно увеличить максимальную яркость экрана.

За приложение благодарим пользователей Ikarus и rasim999!

Мы протестировали приложение Brightness Control для Nokia N8 и Nokia C7 под управлением Symbian Belle. Приложение не подписано, но проблема легко решается с помощью этого способа.

Наверняка найдутся те, кто станет сомневаться в полезности приложения, но я решил, что оно должно иметь место у нас на сайте, так как раньше на моём N8 под управлением Symbian Anna настройка яркости сбивалась каждый раз при отключении смартфона от компьютера, а постоянно лазить глубоко в настройки очень утомительно.

Скачать "Brightness Control"

Cсылка #1 BrightnessControl.sis
(скачиваний: 7172)
comments powered by HyperComments