76

Widgetizer v1.04

ОС:

Widgetizer - это полезная программа для смартфонов с операционной системой Symbian 9.4, с помощью которой вы сможете добавлять виджеты на рабочий стол вашего смартфона.

В будущем разработчики обещали развитие программы и добавление большого числа новых виджетов, а пока что программа поддерживает часы HTC двух разных размеров, фонарик, виджет для управления музыкальным плеером, BT Swith и ярлыки к установленным программам и приложениям.

Widgetizer v1.04 Widgetizer v1.04
Вы можете легко управлять расположением виджета на рабочем столе всего лишь одним касанием, что не может не радовать. Для этого достаточно нажать на виджет и удерживать (как на Symbian^3) при запущенном приложении Widgetizer для Symbian 9.4. После этого вокруг виджета должна появиться рамка, и его можно начать перемещать по рабочему столу.

Widgetizer v1.04

Также программа дает возможность изменять размеры ярлыка и его положение через настройки, после чего нам остается только включить воображение и творить!

Widgetizer v1.04 Widgetizer v1.04

За приложение спасибо нашему новому активному пользователю 5800 (grey).

Русифицированную версию прислал MegaRoks. Её можно ставить поверх английской 1.04, другие версии придется удалить перед установкой новой!

Мы протестировали приложение Widgetizer на Nokia 5800 и Nokia 5530. Отличное, удобное и полезное приложение, неполадок не обнаружено. Об установке неподписанных приложений читать тут.

Скачать "Widgetizer v1.04"

Cсылка #1 widgetizer_1.04_rus.sis
(скачиваний: 21337)
comments powered by HyperComments