47

Currency и Converter (RUS)

ОС: ,

Программы Currency и Converter представляют собой самые обычные конвертеры. Если стандартно на смартфонах Nokia есть конвертер величин, то конвертером валюты нокиевцы нас обделили. Но выход есть!

Данные программы отлично подойдут и тем, кто по работе связан с денежными отношениями, и тем, кто работает на стройке, в море и т.д. В общем, в данных программах столько единиц измерения, что они подойдут почти что всем. Программам для работы требуется интернет-соединение, конвертеру валюты - для загрузки обменного курса, конвертеру величин - для загрузки копеечного рекламного баннера.

Программы имеют очень приятный интерфейс, колесики крутятся плавно и ровно. Обе программы поддерживают только портретный (вертикальный) режим экрана. В программах имеется несколько настроек, позволяющих показать/скрыть те величины, которые вам нужны/не нужны.
Currency и Converter (RUS) Currency и Converter (RUS) Currency и Converter (RUS)
Для работы программ требуются QT-библиотеки.

Мы протестировали программы Currency и Converter на смартфонах Nokia 5230, 5800 и остались довольны результатом. Нареканий, кроме некоторых ошибок перевода, нет. Советуем всем, кто так или иначе связан с единицами измерения.

Скачать "Currency и Converter (RUS)"

конвертор величин Converter.sisx
(скачиваний: 4567)
конвертор валюты Currency.sisx
(скачиваний: 3011)
comments powered by HyperComments