19

Silent Film Director v.1

ОС:

Silent Film Director - это очень забавная программа для сенсорных смартфонов Nokia, работающих под управлением OS Symbian. C ее помощью Вы сможете сделать из снятого на камеру смартфона видеоролика настоящий шедевр кинематографа различных эпох.

В настройках данной программы Вы сможете выбрать звуковое сопровождение отснятого ролика в стиле а-ля Чарли Чаплин, или вставить вместо сопутствующего съемке звука рокот киноаппарата двадцатых годов. С самим изображением можно также вдоволь поэкспериментировать.

Silent Film Director v.1 Silent Film Director v.1 Silent Film Director v.1
Вы сможете наложить на видеоролик фильтр, уносящий происходящее в кадре действо в далекие 20-е годы, или поближе. Например, в 60-е, где все так же присутствовал шум в изображении, но последнее было уже цветным. Также можно наложить на видео эффект Sepia, Vintage Sepia или снять фильм в черно-белых тонах. В общем, результат будет целиком и полностью зависеть от Вашей фантазии.

Что самое интересное, после выбора всех фильтров и настроек в Silent Film Director для Symbian Вы начинаете снимать в обычном режиме, а сразу после окончания съемки программа начинает обрабатывать снятое видео, на что, кстати, требуется довольно много времени.

Silent Film Director v.1 Silent Film Director v.1 Silent Film Director v.1

После того, как снятый Вами ролик будет обработан программой, его можно будет опубликовать в Facebook, Youtube, отправить по электронной почте друзьям или просто сохранить в памяти смартфона.

Silent Film Director v.1

Программу перед установкой требуется подписать или решить проблему с сертификатом с помощью данного метода.

Мы протестировали программу Silent Film Director для Nokia N8 и Nokia C7. Нареканий нет. По заявлениям разработчика, программа должна работать и на смартфонах OS Symbian 9.4, но на Nokia 5230 программа хоть и установилась без проблем, а запускаться наотрез отказалась.

Скачать "Silent Film Director v.1"

(скачиваний: 27860)
comments powered by HyperComments