10

Weather Tile

ОС:

Weather Tile - это программа для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционной системы Windows Phone 7. С ее помощью Вы сможете добавить в главное меню смартфона еще одну плитку, которая будет информировать Вас о прогнозе погоды в том городе, где Вы находитесь.

Кликнув не нее, вы узнаете о погоде более подробно, да еще и на 5 дней вперед. Также вы сможете сделать настройки в программе Weather Tile, позволяющие автоматически обновлять прогноз погоды, использовать геолокационные данные вашего местонахождения для предоставления более точной информации о погоде в Вашем регионе или поменять систему исчисления (F*- C*).

В отличие от большинства подобных дополнений к меню смартфона, эта плитка принимает тот цвет, который Вы задали в настройках темы, что очень гармонично вписывается в интерфейс смартфона.

Weather Tile Weather Tile Weather Tile
Мы протестировали Weather Tile для Nokia Lumia 800 и Lumia 710. Нареканий в работе программы нет. Сервер, по которому программа сверяет свои данные, не известен, но данные по прогнозу полностью совпадают с данными родного виджета Windows 7 на компьютере, и отклонений с реальной обстановкой на улице не обнаружено.

Скачать "Weather Tile"

Внешняя ссылка #1 Скачать Weather Tile
(скачиваний: 1744)
comments powered by HyperComments