41

Pianorama

ОС: , ,

Pianorama - это просто шедевральный подарок для владельцев смартфонов Nokia, работающих под управлением OS MeeGo и OS Symbian, от интернет-радиостанции Pianorama.

Данное интернет-радио круглые сутки, семь дней в неделю транслирует музыкальные шедевры, исполняемые на фортепиано. Такого релакса вы еще не получали... Эту музыку можно слушать везде! Не важно, меряете ли Вы шагами близлежащий парк, сидите ли дома, выполняете ли кропотливую и рутинную работу или находитесь на свидании... Независимо от Вашего возраста, эта программа придется Вам по вкусу, это несомненно.

Pianorama
Более того, перейдя по верхней ссылке, многие из Вас оставят закладку этой странички в "избранном" своего браузера. По-другому просто быть не может.

Интерфейс Pianorama для MeeGo и Symbian - проще некуда. Имеется только одна кнопка - воспроизведение/пауза, и ползунок, отвечающий громкость. У программы есть один недостаток, который коснется только тех, у кого интернет не безлимитный. Программа довольно прожорлива. За минуту трансляции она потребляет порядка 1 Мегабайта трафика.

Добавлена 3-я версия с некоторыми исправлениями от нашего товарища asdewq!
Теперь приложение идет на Symbian 9.4 и Symbian^3, не требует подключения к интернету для загрузки библиотек и также ошибки установки не наблюдается. Пробуем и отписываемся!

Для работы приложения необходимы Qt-библиотеки для Symbian^3 и Symbian 9.4.
Во время установки оригинальной версии приложения на смартфоны, работающие под управлением OS Symbian, требуется интернет-соединение для загрузки необходимых элементов QT-библиотек.

Мы протестировали Pianorama для Nokia N9, Nokia C6 и N8 под управлением Symbian Belle. Нареканий в работе нет. Если вы любите звуки пианино, то подключайте качественные наушники, запускайте программу и наслаждайтесь!

Скачать "Pianorama"

Оригинальная версия для Symbian^3 Pianorama installer.sis
(скачиваний: 10413)
Версия для MeeGo pianorama armel.deb
(скачиваний: 2443)
Версия от asdewq для Symbian 9.4 и ^3 Pianorama_s1_s3.sis
(скачиваний: 6147)
comments powered by HyperComments