43

Speed Test

ОС: , ,

Speed Test - это небольшая программа для смартфонов Nokia, работающих под управлением OS Symbian и MeeGo, которая поможет Вам продиагностировать скорость Вашего интернет-подключения.

Перед тем, как запускать диагностику, желательно выбрать сервер, который расположен максимально близко к Вашему городу или непосредственно в нем.

Speed Test Speed Test Speed Test
После тестирования сети Вы получите данные по времени Ping и скорости приема и передачи данных. Также в программе Вы можете выбрать единицы измерения, в которых будут отображаться данные.

Если у Вас в смартфоне есть Wi-Fi-модуль, и в зоне его действия будет обнаружена доступная сеть, то диагностика в Speed Test будет проводиться именно по Wi-Fi-сети, а в случае отсутствия доступной точки доступа Wlan Вы получите результат тестирования своей сотовой сети.

Для работы приложения на Symbian-смартфонах требуются QT-библиотеки.

Мы протестировали Speed Test для Nokia N8, N9 и 5230. Нареканий нет. Это приложение является программной оболочкой популярного интернет-сервиса "Speedtest.net", который позволяет быстро замерить скорость и пинг с любого компьютера.

Скачать "Speed Test"

(скачиваний: 5312)
Для Symbian speed-test.sis
(скачиваний: 12549)
comments powered by HyperComments