55

Swiss Manager Pro v3.40

ОС: ,

Swiss Manager Pro - это еще одна программа, вобравшая в себя функции отличного диспетчера задач и файлового менеджера для сенсорных смартфонов Nokia, работающих под управлением OS Symbian.

Не даром значок программы выполнен в виде швейцарского ножа. В ней действительно много полезных функций по работе с приложениями и процессами, запущенными в смартфоне. Также с помощью приложения Вы можете узнать очень много полезного и просто интересного о своем смартфоне, начиная с модели, версии и даты выхода ПО, об аккумуляторе и прочих особенностях.

Swiss Manager Pro v3.40 Swiss Manager Pro v3.40 Swiss Manager Pro v3.40
Единственный грешок в этом деле, как и у всех подобных приложений, программа неправильно определяет частоту процессора. В остальном нареканий нет.

В программе Swiss Manager Pro для Symbian реализована функция мониторинга расхода оперативной памяти и нагрузки на процессор смартфона в реальном времени. Значок, изображающий результаты мониторинга, можно вывести на экран смартфона и настроить его вид и размер.

Перед установкой приложение нужно подписать или решить проблему с сертификатом с помощью этого метода.

Swiss Manager Pro v3.40 Swiss Manager Pro v3.40 Swiss Manager Pro v3.40

Программа появилась на сайте благодаря нашему активному пользователю - Ikarus.

Мы протестировали Swiss Manager Pro для Nokia N8 и Nokia 5230. Нареканий нет. Отличный диспетчер задач и файловый менеджер, который должен входить в джентльменский набор любого смартфона.

Скачать "Swiss Manager Pro v3.40"

Cсылка #1 swissmanagerpro_v3.40.sis
(скачиваний: 19534)
comments powered by HyperComments