13

GPS Speedometer

ОС:

GPS Speedometer - это спидометр для сенсорных смартфонов Nokia, работающих под управлением операционной системы Windows Phone 7. Для работы программы должен быть включен режим "Местоположение", для активации GPS-модуля.

Во время работы программа демонстрирует показания скорости Вашего передвижения, высоту над уровнем моря, пройденный путь, время в пути, среднюю и максимальную скорость.

Главная и самая красивая фишка программы в том, что можно активировать зеркальный режим и спроецировать изображение с экрана смартфона на лобовое стекло автомобиля, положив смартфон на торпедо.

GPS Speedometer
В программе GPS Speedometer есть возможность выбирать цвет "приборной панели" из десяти различных цветов и оттенков. Также в программе можно выбрать систему отсчетов, это мили в час и футы или километры в час и метры. На экране панели можно будет увидеть совсем крохотный замочек, обрамленный желтой стрелочкой. Кликнув на него, можно заблокировать работу акселерометра и не дать изображению переворачиваться произвольно, от нагрузок, при езде на автомобиле.

Кроме всего этого в программе имеется выбор способа передвижения, из-за которого меняется максимальное значение на спидометре. Можно активировать функцию "бег", "на велосипеде", "на автомобиле" и в самолете. При этом спидометр будет расчерчен на 40 км/ч, 80 км/ч, 300 км/ч и 1500 км/ч. соответственно.

GPS Speedometer GPS Speedometer GPS Speedometer

Оптимальным режимом для езды на автомобиле по городу все же является режим "на велосипеде". Почему? Потому что в городе обычно не ездишь со скоростью свыше 80 км/ч, а спидометр на смартфоне при этом очень активен. То есть очень красиво смотрится, как красная стрелка активно перемещается по спидометру. Выглядит завораживающе. Главное при этом не забыть смотреть на дорогу.

В программе кроме классического спидометра есть возможность включить режим цифрового отображения скорости. И эти цифры такого размера, что их просто невозможно не увидеть даже боковым зрением. Сразу хочется отметить, чтобы при выборе цветовой гаммы Вы уже знали - для человеческого глаза лучше всего воспринимается зеленый цвет. И это реально ощущается при использовании данной программы.

GPS Speedometer

Мы протестировали программу GPS Speedometer для Nokia Lumia 800 и Lumia 710 и не выявили никаких недостатков. Приложение может показаться бесполезным, но несколько раз вы точно им воспользуетесь. wink

Для скачивания доступны две версии программы. Бесплатная с загрузкой небольшого рекламного банера и платная, которая ничем не ограничена и обойдется Вам всего в 34 рубля.

Скачать "GPS Speedometer"

Бесплатная версия Скачать GPS Speedometer
(скачиваний: 6638)
Полная версия. Цена 34 рубля. GPS Speedometer
(скачиваний: 908)
comments powered by HyperComments