29

Jimm 1.2.4

ОС: , ,

Новая версия популярного ICQ-клиента порадует Вас улучшенным интерфейсом и простотой настроек. Jimm примечателен не только тем, что с его помощью можно общаться с друзьями почти бесплатно, но и возможностью совершать звонки и отвечать на смс прямо из меню программы, что очень порадует владельцев телефонов на базе S40.

Ведь раньше им приходилось закрывать "аську" и, после звонка или отправки смс, вновь запускать ее, а некоторые операторы умудряются округлить интернет-трафик до 100 kB после выключения программы, даже если Вы просто подключили аську и сразу Вышли из нее. А 100 kB для аськи - это просто гигантская цифра.

Jimm 1.2.4 Jimm 1.2.4 Jimm 1.2.4
Основные функции Jimm:
  • Неограниченный обмен текстовыми сообщениями;
  • Сохранение истории переписки, звуковые и виброуведомления;
  • Обмен файлами;
  • Редактирование и просмотр профилей;
  • Статусы, смайлы, расширенные настройки подключения, контакт-листа и приватности;
  • Поддержка горячих клавиш;
  • подробная статистика расходов интернет-трафика и денежных средств.
Владельцы сенсорных смартфонов будут так же приятно удивлены послушности приложения и интерфейсу, который стал более пальцеориентирован (им доступен и горизонтальный режим работы приложения).

Jimm 1.2.4

Jimm 1.2.4

"Всевидящее око" в любое время покажет Вам тех, кто поставил Вас в список невидящих, а встроенный антиспам-бот защитит Вас от ненужного хлама и от вероятности потерять деньги или учетную запись вместе со всеми контактами.

Пользуясь jimm вместо стандартных смс-сообщений, можно сэкономить около 95% своих денег (об этом можно узнать из вкладки "статистика", которая присутствует в главном меню программы). На официальном сайте вы можете скачать стандартный icq-клиент, но если Вы не поленитесь потратить немного времени на персональную настройку этой программы, то сможете получить по-настоящему эксклюзивную версию Jimm.

Программа появилась на сайте благодаря нашему активному пользователю - CRAZY ALEKSA

Мы протестировали Jimm для Nokia 5230 и Nokia N8. Нареканий в работе нет. Один из лучших мобильных ICQ-клиентов.

Скачать "Jimm 1.2.4"

Cсылка #1 jimm1326190900.jar
(скачиваний: 20829)
Cсылка #2 jimm1326190900.jad
(скачиваний: 5756)
comments powered by HyperComments