54

CameraPro

ОС: , ,

CameraPro - это довольно мощная программа для сенсорных смартфонов Nokia, работающих под управлением OS MeeGo и OS Symbian^3 (Anna, Belle) и Symbian 9.4, с помощью которой Вы сможете очень сильно увеличить функционал камеры, встроенной в Ваш смартфон.

В программе имеется множество различных настроек, позволяющих Вам вручную или автоматически настраивать светочувствительность ISO, включать режим "антишок",

CameraPro
CameraPro

управлять фокусировкой вручную (10х zoom) или предоставлять управление автоматике, также выбирать обстановку, в которой ведется съемка, управлять вспышкой, активировать сетку и компас, запускать съемку по таймеру или режим мультифото, позволяющий делать серию фотоснимков, и много других полезных функций.

CameraPro

CameraPro

Версия программы для Symbian 9.4 появилась на сайте благодаря нашему активному пользователю - MegaRoks
Для корректной работы приложения на некоторых смартфонах Symbian 9.4 (например, Nokia 5228, 5230) требуется отключить аппаратное ускорение и выставить разрешение 1024х768. Перед установкой приложения для Symbian 9.4 требуется его подписать или решить вопрос с сертификатом с помощью этого метода.

Мы протестировали программу CameraPro для Nokia 5230, Nokia N8 и Nokia N9. Нареканий нет. Программа является действительно полезной, особенно для тех, кто часто использует смартфон в качестве фотоаппарата.

Скачать "CameraPro"

для Symbian^3 QCameraPro_3.0.4.sis
(скачиваний: 10007)
(скачиваний: 3591)
для Symbian 9.4 ??amerapro_v225.sis
(скачиваний: 7387)
comments powered by HyperComments