39

TimeBar v1.7 (RUS)

ОС: ,

TimeBar - это программа для сенсорных смартфонов Nokia, работающих под управлением OS Symbian, которая позволит Вам добавить на экран дополнительные часы. Эти часы будут находится поверх любого окна. Вы можете настроить их размер, шрифт, цвет и место расположения.

В программе реализована возможность оповещения при наступлении нового часа. Это может быть простой звуковой сигнал или оповещение женским голосом. Девушка говорит на русском языке, ее речь довольно четкая и громкая, хотя последнее зависит от сделанных Вами настроек в параметрах программы.

TimeBar v1.7 (RUS) TimeBar v1.7 (RUS) TimeBar v1.7 (RUS)
Для того чтобы активировать голосовое или звуковое предупреждение о наступлении нового часа, нужно задать в параметрах TimeBar путь к звуковому файлу. Для этого нужно только указать тот диск, на который была установлена программа.

Кроме самого звука можно настроить и часы воспроизведения сигнала. То есть, даже если программа будет включена круглосуточно, она не будет Вас беспокоить ночью, а начнет оповещать только с указанного времени.

Программу перед установкой требуется подписать или решить проблему с сертификатом с помощью этого метода.

Программа появилась на сайте благодаря нашему активному пользователю Ikarus.

Мы протестировали программу TimeBar для Nokia N8, C7 и Nokia 5230. Нареканий нет. Отличная замена стандартной программе отображения часов.

Скачать "TimeBar v1.7 (RUS)"

Cсылка #1 TimeBar v1.7rus.sis
(скачиваний: 30387)
comments powered by HyperComments