14

Traffic Monitor v.1.0

ОС: ,

Traffic Monitor - программа для сенсорных смартфонов Nokia (OS Symbian), с помощью которой Вы сможете следить за расходами интернет-трафика.

Кроме детализации объемов принятой и переданной информации, Вы можете установить лимит на трафик, после превышения которого Вы услышите звуковой сигнал.

Что особенно хорошо, так это возможность устанавливать лимиты на день, неделю или месяц. То есть программа Traffic Monitor для Symbian оптимизирована под различные тарифные планы операторов. Ведь у кого-то установлен месячный лимит по трафику, у кого-то суточный, после израсходования которого произойдет падение скорости передачи данных или вовсе отключится интернет.

Traffic Monitor v.1.0 Traffic Monitor v.1.0 Traffic Monitor v.1.0
Статистика по WiFi-трафику и трафику GSM (3G/EDGE) ведется отдельно, в реальном времени. Помимо статистики по объемам информации данное приложение демонстрирует и скорость передачи данных.

При включенной программе можно наблюдать небольшую полоску в левом верхнем углу экрана, в которой будут отображаться данные по интернет-соединению. Интерфейс программы на английском языке, но он интуитивно понятен и не должен вызвать вопросов по ее использованию.

Для работы приложения требуются QT-библиотеки.

Мы протестировали Traffic Monitor для Nokia N8 и Nokia 5230. Нареканий нет. Данное приложение пригодится в первую очередь тем, кто пользуется лимитными тарифами.

Скачать "Traffic Monitor v.1.0"

Cсылка #1 Traffic Monitor v.1.0.sis
(скачиваний: 5222)
comments powered by HyperComments