59

FreeUnRAR

ОС: ,

FreeUnRAR - представляет собой единственный в своем роде архиватор RAR, который поставляется отдельным приложением и позволяет распаковывать Rar-архивы прямо из предустановленного диспетчера файлов.

Имея это приложение в своем смартфоне вкупе с Zip Manager, Вы можете больше не переживать, что у Вас возникнет ситуация, когда архив не распознается системой и будет отмечен в диспетчере файлов синим вопросительным знаком. А учитывая то, что ни один из смартфонов Nokia не комплектуется Rar-архиватором, эта программа может стать просто незаменимой.

FreeUnRAR FreeUnRAR
Кто-то может сказать - "Ведь есть же файловый менеджер X-Plore". Правильно, есть, но во-первых, он есть не у всех, а во-вторых, все пользователи знакомые с X-Plore, прекрасно знают, что запуск этого файлового менеджера сопровождается дополнительной прогулкой по меню смартфона и окном ожидания, которое пропадет только через 3 секунды, у большинства пользователей.

Во время установки архиватора система ругается на несовместимость ПО со смартфоном. Пропускаем мимо ушей и продолжаем установку. В программе доступны три языка, среди которых можно остановить выбор на английском, а остальные галочки во время установки можно снять.

В отличии от указанного выше архиватора Zip Manager, FreeUnRAR для Symbian может только распаковывать архивы, но с этой задачей он справляется на отлично.

Перед установкой программу требуется подписать или решить вопрос с сертификатом с помощью этого метода.
Данное приложение появилось на сайте благодаря нашему активному пользователю Asdewq.

Мы протестировали архиватор FreeUnRAR для смартфонов Nokia N8 и Nokia 5230. Нареканий не обнаружено. Приложение показало отличные результаты на обеих операционных системах. Архивы распаковываются четко и без сбоев.

Скачать "FreeUnRAR"

Cсылка #1 FreeUnRAR s60 s3.sis
(скачиваний: 15515)
comments powered by HyperComments