10

SPB TV 2.1.27

ОС:

SPB TV - это уже знакомая всем владельцам смартфонов Nokia программа для трансляции потокового видео телевизионных каналов. На этот раз приложение для сенсорных смартфонов Nokia, работающих под управлением OS MeeGo.

Программа имеет более 150 каналов в своем каталоге, и 29 из них русскоязычные. В ходе тестирования программы обнаружилось то, что ни при каких настройках роутера программа не хочет работать в сетях WiFi.

SPB TV 2.1.27 SPB TV 2.1.27 SPB TV 2.1.27
Поэтому можно сделать вывод о том, что программа пригодится только владельцам безлимитных тарифов на интернет-трафик. В сетях 3G программа превосходно справляется со своей задачей, а вот в сетях GSM не очень.

Правда, во время просмотра SPB TV для MeeGo есть возможность выбрать в настройках более низкое качество видео, что несомненно сократит расход интернет-трафика и позволит в более приемлемых условиях просматривать телевизионные каналы уже в GSM-сетях.

SPB TV 2.1.27

SPB TV 2.1.27

Мы протестировали SPB TV для Nokia N9 и не выявили никаких нареканий в ее работе, кроме отказа работать с сетями WiFi. Но в пробках и на природе, как правило, WiFi никто не раздает, поэтому программа не теряет своей актуальности во многих жизненных ситуациях.

Скачать "SPB TV 2.1.27"

Cсылка #1 spbtv_2.1.27_armel.deb
(скачиваний: 8077)
comments powered by HyperComments