37

Romplr: Remix v1.80

ОС: ,

Перед Вами очередная программа по созданию музыкальных миксов. Впрочем, очередной ее назвать язык повернется далеко не у каждого.

С помощью Romplr: Remix Вы сможете создать на своем смартфоне микс и наконец сохранить его на смартфоне для прослушивания в любое удобное для Вас время или передать его друзьям. Кроме того, Вы можете зарегистрировать свой микс на сайте разработчика программы и заявить о своих правах на него.

Romplr: Remix v1.80
Romplr: Remix v1.80

В начале использования программы Вам дается несколько бесплатных дорожек, для начала их микширования. Правда, есть один момент. Вам даются права на использование этих дорожек для создания на их основе своих миксов, но самих дорожек в программе нет. Их программа по Вашему повелению загрузит в смартфон со своего сервера. Так же загружаются и платные треки, но уже не за даром. Естественно, все манипуляции с загрузкой мелодий осуществляются с помощью интернет-соединения.

В среднем вес дорожки Romplr составляет около 3 Mb. Так что смотрите сами, какое интернет-соединение использовать, чтобы не получилось в ущерб себе. Итак, после выбора и загрузки из интернета оригинальной дорожки Вы попадаете на экран с панелью для создания миксов.

Romplr: Remix v1.80

Romplr: Remix v1.80

Слева и справа будут расположены кнопки добавления к миксу различных эффектов, а по центру будут находиться кнопки розового цвета для включения и отключения лупов. Эти кнопки имеют три положения: выкл., вкл, непрерывного воспроизведения инструментов, а удержание клика на этих кнопках вызовет однократное воспроизведение лупов.

Romplr: Remix v1.80

Romplr: Remix v1.80

Программа появилась на сайте благодаря нашему активному пользователю MegaRoks.

Мы протестировали Romplr: Remix для Nokia N8 и Nokia 5230. Действительно интересная программа. Нареканий нет. Что радует особенно, так это интерфейс. Он полностью русифицирован и очень понятен на уровне интуиции.

Скачать "Romplr: Remix v1.80"

Cсылка #1 Romplr Remix v1.80.sisx
(скачиваний: 26787)
comments powered by HyperComments