43

Drummer

ОС: ,

Drummer представляет собой программу для сенсорных смартфонов Nokia, работающих под управлением OS Symbian, которая позволит Вам погреметь на барабанной установке.

Установка полностью имитирует настоящие барабаны, их количество и расположение. В состав установки, так же, как и в версии для смартфонов OS MeeGo, входят большой и малый барабаны, бас-барабан, тарелки и том-том.

Кроме этого в программе Drummer имеется возможность записать Ваше произведение музыкального искусства и воспроизвести его позже. Кнопки управления записью, воспроизведением и его остановки расположены по левой стороне экрана. Там же расположена кнопка демонстрационного показа возможностей программы. Приложение отлично справляется со своей задачей без всяких подвисаний и реагирует на клики моментально.

Drummer
Drummer

Программа появилась на сайте благодаря нашему активному пользователю garicVIP.

Мы протестировали Drummer для Nokia N8 и Nokia 5230 и не обнаружили ни единого нарекания. Рекомендуем данный симулятор барабанной установки всем владельцам Symbian-смартфонов, а также тем, кто любит весело и шумно отдыхать. А на природе, у костра, без этой программы вообще никак.

Скачать "Drummer"

Cсылка #1 Drummer.sis
(скачиваний: 25377)
comments powered by HyperComments