50

IVI онлайн-кинотеатр v1.01

ОС:

Программа IVI представляет собой бесплатный онлайн-кинотеатр для Nokia, который по умолчанию входит в состав программного обеспечения практических всех ЖК и плазменных телевизоров. Данное приложение позволит Вам просматривать популярные фильмы, сериалы, передачи и мультфильмы прямо на экране Вашего смартфона.

IVI онлайн-кинотеатр v1.01 IVI онлайн-кинотеатр v1.01 IVI онлайн-кинотеатр v1.01
Каталог программы позволяет сразу найти то, что Вам нужно. Все фильмы и мультфильмы разделены по жанрам, году выпуска и стране-производителю. Программа имеет полностью русифицированный и интуитивно понятный интерфейс. В навигации IVI для Symbian справится даже тот, кто держит в руках смартфон первый раз.

IVI онлайн-кинотеатр v1.01 IVI онлайн-кинотеатр v1.01 IVI онлайн-кинотеатр v1.01

Для того чтобы насладиться любимым сериалом, необходимо всего лишь интернет-соединение. Чтобы качество было приемлемым, а картинка без подергиваний, желательно использовать Wi-Fi-соединение или 3G-сеть. Естественно, для тех у кого интернет-трафик не безлимитный, желательно использовать только Wi-Fi.

IVI онлайн-кинотеатр v1.01

IVI онлайн-кинотеатр v1.01

Внимание! Программа работает только с российскими ip-адресами. Устанавливать желательно на диск С. И подключаться к интернету до запуска программы!

Мы протестировали онлайн-кинотеатр IVI для Nokia N8 под управлением Symbian Belle. Так же как и в предыдущих версиях, к сожалению, не работает кнопка паузы и в поиске по жанру есть только "Все жанры". Несмотря на это, выбор фильмов большой, грузятся быстро, и качество отличное.

Скачать "IVI онлайн-кинотеатр v1.01"

Cсылка #1 ivi.sis
(скачиваний: 37893)
comments powered by HyperComments