7

FM-Radio

ОС:

Перед Вами простейшая программа, которая позволит вам прослушивать FM-радио на смартфонах Nokia, работающих под управлением OS MeeGo.

Учитывая то, что в Nokia N9 вообще нет FM-радио, эта программа является единственной возможностью прослушивать любимые радиостанции в FM-диапазоне. Неизвестно, за счет чего программа работает, ведь по сути, если привести аналогию с компьютером, в котором нет dvd-привода, никакой программой Nero диск не записать, так как его и вставить некуда. И тем не менее программа успешно работает. Более того, в местах хорошего приема (в городах) программа успешно справляется с приемом сигнала и без наушников, играющих за городом роль антенны.

В FM-Radio для MeeGo минимум настроек. То есть, у Вас есть возможность изменить только частоту приемника. Станции не сохраняются и автопоиска станций тоже нет. Но именно настройка частоты сделана так необычно, что даже в случае, если станции можно было бы сохранить, Вы все равно пользовались бы ручной настройкой. Настолько она необычна и в то же самое время очень удобна. Уровень громкости регулируется качелькой громкости даже в состоянии заблокированного смартфона.

FM-Radio FM-Radio
Мы протестировали программу FM-радио для Nokia N9 и остались довольны полученным результатом. Рекомендуем данную программу всем владельцам Nokia N9, соскучившимся по радио в FM-диапазоне.[/b]

Скачать "FM-Radio"

Cсылка #1 fmrx_0.1.3.deb
(скачиваний: 6657)
comments powered by HyperComments