6

MeeCast

ОС:

MeeCast - это замечательная программа по предоставлению информации о погодных условиях в огромном количестве городов мира. Приложение может работать по данным трех серверов, среди которых GisMeteo, The Weather Channel и yr.no. В зависимости от используемого сервера Вы можете видеть прогноз погоды на неделю, на 10 дней и на 13 дней вперед.

Количество добавляемых городов не ограничено. Кроме погодных условий в программе дается информация о влажности воздуха, скорости и направлении ветра, атмосферном давлении (правда только в mbar), а также демонстрируются данные о долготе дня, восходе и заходе Солнца.

MeeCast MeeCast MeeCast
Кликнув на конкретный день, Вы сможете узнать более подробную информацию о погоде, включая показатели "день", "ночь" и "по ощущениям", которая заслуживает отдельной похвалы. Допустим, при -10*С, высокой влажности и сильном северном ветре программа даст Вам знать, что одеваться лучше как при -25*С, что Вас вполне устроит.

В программе также есть возможность выноса апплета (виджета погоды для Nokia N9) на экран событий, но в таком случае Вам придется распрощаться с программой AccuWeawer (если такая у Вас установлена), вместо которой данный апплет и встанет. В программе есть возможность изменить ее интерфейс, используя тот или иной иконпак из предложенных восьми вариантов.

MeeCast MeeCast MeeCast

Мы протестировали MeeCast для Nokia N9 и остались очень довольны полученным результатом. Красивое и информативное приложение, которое имеет свой собственный симпатичный виджет погоды для MeeGo.

Скачать "MeeCast"

(скачиваний: 6832)
comments powered by HyperComments