48

MobiShield Free

ОС: , ,

Программа MobiShield предназначена для работы на всех смартфонах Nokia, работающих под управлением OS Symbian, и призвана следить за системой смартфона и ее "здоровьем".

По функциональности данная программа напоминает Mobile Guard и также отвечает за освобождение смартфона от старых и ненужных файлов (очистка системы), сканирование системы на наличие вредоносных приложений с занесением результатов в журнал программы, защищает смартфон в сети с помощью встроенного сетевого экрана (файервола) и следит за трафиком интернет-соединения в GSM/3G/WiFi-сетях с возможностью установки лимитов на движение трафика.

MobiShield Free MobiShield Free MobiShield Free
Также программа способна управлять автозапуском приложений и остановкой (закрытием) запущенных процессов в системе смартфона. Кроме всего перечисленного программа MobiShield для Symbian снабжена собственным деинсталлятором приложений.

Перед первым запуском программы потребуется зарегистрировать ее, то есть ввести и повторить пароль, а также адрес электронной почты для доступа к ресурсам программы и управления смартфона.

MobiShield Free MobiShield Free MobiShield Free

Очень рекомендуется вводить пароль, который Вы не забудете, так как есть подозрения, что, не зная пароля, Вы не сможете удалить эту программу, как это происходит с Антивирусом Касперского. Также не рекомендуется использовать приложение, если на смартфоне установлен какой-либо антивирус.

Мы протестировали MobiShield для Nokia N8 и Nokia 5230. На обоих устройствах программа работает превосходно. Хороший добротный антивирус, а главное бесплатный. Рекомендуем!

Для скачивания предоставлены две версии этой программы.
Первая подписанная, но англоязычная. Вторая русифицированная, но не подписанная. Решение вопросов по сертификатам ЗДЕСЬ.
Программа была переведена специально для сайта www.all-for-nokia.com, нашим активным пользователем - 8naikon.
Если у Вас установлена англоязычная версия этой программы, перед установкой русифицированной версии предыдущую нужно удалить.

Скачать "MobiShield Free"

Английская версия (подписанная) MobiShieldFree.sis
(скачиваний: 12659)
Русская версия (неподписанная) MobiShield_v.3.20_Free_Rus_all-for-nokia.ru.sis
(скачиваний: 29301)
comments powered by HyperComments